Конкурс волна успеха 2017

Как и сообщалось, 8 сентября начинает песенный фестиваль Новая волна 2017. Ввиду повышенного интереса зрителей к мероприятию, публикуем программу Новой волны 2017, а также информацию о том, в каком порядке будут выступать участники.

конкурс волна успеха 2017

Новая волна 2017 - программа конкурса, расписание концертов

Традиционно конкурс Новая волна собирает тысячи зрителей у экранов: представители разных стран будут бороться за победу в этом престижном фестивале.

Как обычно, Новая волна начнется с гала-концерта, где в этом году гостем вечера станет американская певица LP. Затем 9 сентября начнут выступать участники.

9 сентября: День кино, 1-й конкурсный день, программа «Мировой хит».

Порядок выступления:

  1. Pahmp (Швеция) 
  2. Сюзанна Мелконян (Армения) 
  3. Люся Чеботина (Россия) 
  4. Сардор Милано (Узбекистан) 
  5. Катя Рише (Румыния) 
  6. Саша Санта (Россия) 
  7. DoReDoS (Молдова) 
  8. ISAAC (Украина) 
  9. Василий Уриевский (Россия) 
  10. Нана Хатл (Россия) 
  11. Рустем Жугунусов (Казахстан) 
  12. Эрна Мир (Армения) 
  13. Стас Море (Россия) 
  14. Lilu (Вьетнам)

Читайте также: Будет или нет салют в Москве 10 сентября 2017 — время, места, площадки

Новая волна 2017 - программа конкурса, расписание концертов

10 сентября: Концерт членов жюри, 2-й конкурсный день, программа «Хит страны».

Порядок выступления:

  1. Василий Уриевский (Россия)
  2. Pahmp (Швеция)
  3. Сюзанна Мелконян (Армения)
  4. Катя Рише (Румыния)
  5. Нана Хатл (Россия)
  6. Саша Санта (Россия)
  7. Сардор Милано (Узбекистан)
  8. Стас Море (Россия)
  9. Люся Чеботина (Россия)
  10. ISAAC (Украина)
  11. Lilu (Вьетнам)
  12. Эрна Мир (Армения)
  13. Рустем Жугунусов (Казахстан)
  14. DoReDoS (Молдова)

11 сентября: Гала концерт, выступают звезды «Новой Волны».

12 сентября: Трибьют Филиппа Киркорова, посвященный юбилею 50 лет.

Новая волна 2017 - программа конкурса, расписание концертов

13 сентября: День премьер конкурса, 3-й конкурсный день. программа «Авторская песня».

Порядок выступления:

  1. Василий Уриевский (Россия)
  2. Стас Море (Россия)
  3. Рустем Жугунусов (Казахстан)
  4. Pahmp (Швеция)
  5. Люся Чеботина (Россия)
  6. Сюзанна Мелконян (Армения)
  7. Нана Хатл (Россия)
  8. Катя Рише (Румыния)
  9. DoReDoS (Молдова)
  10. Lilu (Вьетнам)
  11. Саша Санта (Россия)
  12. Эрна Мир (Армения)
  13. ISAAC (Украина)
  14. Сардор Милано (Узбекистан)

14 сентября: Гала-концерт посвященный закрытию.

 


Закрыть ... [X]

Quot;Новая волна -2017 три победителя конкурса и выступления Валерии Тату для знака задиак

Конкурс волна успеха 2017 Конкурс волна успеха 2017 Конкурс волна успеха 2017 Конкурс волна успеха 2017 Конкурс волна успеха 2017 Конкурс волна успеха 2017 Конкурс волна успеха 2017 Конкурс волна успеха 2017