Конкурс в г.отрадный

В Адыгее прошла Спартакиада Адыгейского республиканского общества «Динамо». В 2015 году её посвятили 70-летию Победы Великой Отечественной войне.

В состязаниях, которые проходили в семи весовых категориях, приняли участие коллективы физической культуры органов внутренних дел, государственной безопасности и уголовно-исполнительной системы.

«Команду УФСИН России по готрадный Республике Адыгея на соревнованиях представляли сотрудники отдела специального назначения, аппарата УФСИН, исправительной колонии №1 и следственного изолятора №2. Все они показали хорошую, результативную борьбу. В копилке сборной - два первых и два вторых места в личном первенстве, что позволило УФСИН занять первое общекомандное место», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Сотрудники подразделений УИС неоднократно ранее становились победителями и призерами республиканских соревнований по различным видам единоборств - дзюдо, боевому самбо, рукопашному бою. В этот раз не было равных на ковре молодому сотруднику исправительной колонии № 1 лейтенанту внутренней службы Асланбию Уджуху. Он по праву стал абсолютным победителем соревнований, защищая честь УИС в самой многочисленной весовой категории. В чемпионате по борьбе самбо Спартакиады 2015 года победителями и призерами в напряженной борьбе стали в различных весовых категориях также стали Тимур Анчок, Анзаур Панеш и Анзаур Калашаов, представлявшие аппарат управления ФСИН по Адыгее.

Команда УФСИН в соревнованиях по самбо показала себя традиционным лидером, одолев давних соперников - сборную ОМОН и СОБР МВД по Адыгее, завоевавшую второе место, и отдел вневедомственной охраны МВД, занявший третье место.

«Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея в течение 2015 года регулярно выступая на соревнованиях Спартакиады АРО «Динамо», уверенно занимали призовые места в различных видах спорта. В настоящее время УФСИН твердо входит в тройку лидеров соревнований ежегодной спартакиады АРО «Динамо», - добавили в пресс-службе.

Закрыть ... [X]

Сотрудник УФСИН Дагестана стал победителем международного турнира Как в ворде сделать фотоколлаж

Конкурс в г.отрадный Конкурс в г.отрадный Конкурс в г.отрадный Конкурс в г.отрадный Конкурс в г.отрадный Конкурс в г.отрадный